Vieille Ceinture En Cuir Véritable Sur La Surface Grise Avec Espace De Copie Pour Le Texte Banque D'Images Et Photos Libres De Droits. Image 80787660.
UNE QUANTITÉ DE CEINTURES, PORTEFEUILLES ET SACS MILITAIRES BRITANNIQUES, PREMIÈRE MOITIÉ DU 20e SIÈCLE ; dont sept ceintures Sam Brown ; dix-huit porte-pistolets et six sacs ; (qté) ; ; Provenance ; David Jeffcoat (1945 - 2020) ;